Subasta 0009M, Lote # 172
Firmado Flor Ríos. Siglo XX. Acuarela sobre papel. Cortesanas con mandolina. Firmada. Enmarcada en madera dorada. Detalles de conservación. 22 x 22 cm. Estimado $800-1,500